Достопримечательности Доминиканской республики

29.11

Доминиканская республика является лидером по количеству достопримечательностей среди стран Карибского бассейна. Главными природными достопримечательностями являются пляжи, расположенные в провинции Пуэрто Плата, что на севере Доминиканы.

Наиболее популярным местом является парк Manati Park Bavaro. В нем обитает большое количество экзотических животных, рыб, птиц, рептилий и др. Также вы сможете насладиться выступлениями говорящих попугаев и морских львов. Помимо всего прочего этот парк является единственным заповедником Доминикане, где водятся дельфины.

На восточном берегу Доминиканы находится курорт Бока Чика. Здесь вы увидите один из самых красивых пляжей, что находятся в этом месте. Песок такой белый и мягкий, что ты не устаешь поражаться, каким красивым порой предстаёт перед нами окружающий мир.

На границе Доминиканы с Гаити располагается озеро Лаго Энрикильо, являющееся самым большим соленым озером в мире. Только если решите занырнуть в него, то будьте осторожны: в нем водятся крокодилы.

Если вам интересны туры в доминикана, то посетите сайт http://www. chudesa. ru. Там вы найдете для себя множество интересных предложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *