Испания на дегустацию в музей вина

Кто из нас не любит отдохнуть в хорошей компании. А если встреча происходит ещё и в красивом месте, например, в Испании, то нет предела человеческой радости.

испания

В холодную пору, когда организм устал от морозов, перепадов температуры и серых, пасмурных дней, очень хочется тепла и света. Представьте себе, как свежий воздух колышет изумрудные листья раскидистых деревьев, ярко-жёлтое солнце освещает пышные луга, зелёные холмы и уютные испанские фермы. Прогуляться бы по окрестностям какого-нибудь испанского провинциального городка..

испания

В каждом городе Испании можно найти что-нибудь примечательное. Если вы запланировали путешествие в эту солнечную страну, то вам стоит узнать о ней как можно больше. А сделать это можно на сайте “Тонкости туризма” – страстные любители путешествий рассказывают о каждом уголке Испании, о жизни в провинциальных местечках и в популярных курортных регионах. Также читайте новости и увлекательные статьи, рассматривайте красочные фотографии.

испания

В Испании, на северо-западе страны, находится крупный регион Кастилия и Леон, который имеет очень богатую и насыщенную историю. В этой области сохранилось множество архитектурных памятников и осталась нетронутой природа. Регион славится местными винами.

В следующем году в городке Какабелос появится музей вина. В центре на территории шестьсот квадратных метров на трех этажах расположатся дегустационный зал, музей и магазин вина.

арена_для_боя_быков_в_севилье
В магазине и дегустационном зале посетители смогут попробовать и купить местные сорта вина, особое внимание будет уделено винам под маркой Vindius. Музей вина познакомит гостей с учебно-образовательными экспозициями. Первые туристы смогут посетить музей и центр в середине будущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *