Самый известный интернет турист

мэттью хардинг известный интернет турист
Короткие видеоролики с нелепыми танцами ничем не примечательного молодого парня обошли весь интернет. Его незамысловатый ролик добрался до топа по просмотрам на YouTube. В чем же секрет такого успеха его видео?

Дело в том, что программист из АмерикиМэттью Хардинг (Mat Harding) решил бросить работу и отправиться в путешествия, по всему свету попутно снимая видеоролики. В каждой стране, где он бывал, он снимал себя на камеру при этом, исполняя, шутливый танец. Его ролики просто сияют позитивом, а впрочем, посмотрите сами.

В 2003 году Мэт отправился в свое первое путешествие, тогда он отсылал своему другу фотографии с тех мест, где бывал. Друг предложил внести разнообразие, добавив в ролик какой-нибудь простенький танец. Это и стало визитной карточкой Мэта, как самого известного интернет туриста.

В 2005 году он уже побывал в 22 странах. По итогам этого путешествия он снял первый видеоролик и выложил в сеть. А через год своим Мэт был настолько популярен, что своим появлением вызывал нешуточный ажиотаж. Его узнавали где бы он не находился и все вокруг включались в его забавный танец.

В общей сложности ему удалось посетить более 40 стран. Думаю, такой успех его роликов, объясняется жизнерадостностью и оптимизмом самого Мэта. Просматривая его ролики, так и хочется бросить все и уехать куда-нибудь подальше.

Именно такие видео пробуждают в нас дух путешествий и заряжают оптимизмом. Если отправитесь в путешествие, то не забудьте взять с собой камеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *