Барбадос

барбадос
Самый загадочный, но и самый популярный в то же время среди туристов является остров Барбадос. К сегодняшним дням туристическая структура стала достаточно развитой, поэтому уровень жизни поднялся на достаточно высокий уровень. Как и в большинстве небольших государств, местные жители острова веками сохранят традиции, по которых жили их предки. И одной из таких традиций можно назвать традицию приготовления славного и вкусного рома. Именно поэтому на острове можно найти огромное количество старинных винокурен а также питейных заведений, интерьер которых также оформлен в соответствующем стиле.

Если вы решили приехать сюда ради прогулки по достопримечательностям, то очень сильно обрадуетесь. Ведь здесь расположено огромное количество различных достопримечательностей. К ним можно отнести: сахарную мельницу, ботанические сады, пещеру Наррисона, аббатство Св. Николая, зоопарк, деревянный музей, синагога, разнообразные памятники – и это только малая часть того, что вы сможете здесь посетить. Именно своими заповедниками и знаменит остров Барбадос. Здесь сохранилось огромное количество уникальных видов не только растений, но и животных.

Как только вы сюда попали, то сразу увидите огромное количество шикарных вилл, которые также можно назвать памятниками архитектуры и каждая эксклюзивна по-своему. Ведь все они – отголоски того колониального прошлого, которое развивалось на острове.

На Барбадосе вы сможете заниматься различными видами спорта. К примеру, это может быть футбол, паспортный спорт, водные лыжи, подводное плавание, крикет, серфинг, а также приятное многим русским туристам – рыбная ловля. Здесь также смогут отлично отдохнуть любители гольфа и тенниса, а также верховой езды.

К тому же здесь вы сможете найти самый лучший лагерь детям, в котором они смогут отлично отдохнуть и при этом в полной мере насладятся путешествиями, которые его здесь ожидают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *