Что нужно посмотреть в Ирландии

что нужно посмотреть в ирландии
«Ирландия – страна пабов и вереска». Так можно характеризовать эту страну. Действительно в Ирландии очень любят пиво. Но так далеко лететь, только чтобы попробовать местного пива не стоит. Это та страна, «знакомство» с которой, зарядит Вас вдохновением на многие «подвиги».

Ирландия – это интересная страна с множеством известных в мире традиций и обычаев.

Гордостью «страны Кельтов» являются её замки, которых здесь очень много. Наиболее известные замки, где создавалась история страны это: Бунратти, замок Джона, Беллайли и Бэллинтобир.

На дальнем севере Ирландского государства находятся «затерянные», радующие глаз своей неповторимостью места, расположенные на территории области Донегол. Именно в этих местах зарождалась и существует и сейчас легенда о безголовом всаднике – Далахане, который следит за туристами. Эти места – настоящий рай для любителей активного отдыха.

Показанные в фильмах и описанные во множестве произведений известные вересковые пустоши и высоченные, непонятной формы скалы – «клифы» расположены на западе страны. Западная часть острова по праву считается «сердцем Ирландии». Именно на западе, в графстве Клэр, в городишке Балиивон, располагается центр Ирландского танца и музыки, побывать в этих местах цель каждого туриста приехавшего в Ирландию.

К тому-же в Ирландии очень часто происходят различные спортивные соревнования. Поэтому вы легко сможете приобрести туры на спортивные мероприятия, просто обратившись в профессиональную турфирму. Это очень удобно и просто.

Дополнительно, хочу описать опыт своих друзей путешественников. Они путешествую самостоятельно и решили найти фирму, которая осуществляет прокат машин в Ирландии удобно и недорого.

Около часа они описывали мне удобство сервиса http://cars4travel.com/, его удобство и простоту. Поэтому если соберетесь в Ирландию, то обязательно посетите этот сайт.

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *