Исландия

исландия
Страна уникальных природных красот, кокетливых ярких блондинок и невероятно дорогого алкоголя — ее величество Исландия!

Хотите настоящих приключений? Купите билет в страну с действующими вулканами и неописуемой природой. Окунаясь в мир сказки, не забудьте посетить долину гейзеров, что окутана белым паром — резкие шумные струи горячей воды, которые фонтаном выбиваются из земли — зрелище, которое поистине захватывает дух. Грех не увидеть лавовые водопады, в которых вытекает водичка прямо из-под лавового поля, и совершить незабываемую прогулку по лагунам величественных Ледников.

Любой тур в Исландию включает в себя визит в Голубую лагуну — самого популярного геотермального бассейна под открытым небом, вода которого обладает необыкновенными целебными свойствами.

Особую популярность среди туристов получили в Исландии конные прогулки. Насладиться чарующими пейзажами страны, сидя на породистой лошадке –это весьма увлекательное занятие, которое принесет вам море положительных эмоции и позитива. Опытные наездники могут путешествовать даже несколько дней, наслаждаясь верховой ездой и красотой природы.

Восточная Исландия славится самым длинным исландским озером и крупнейшим лесом, о котором местные жители в шутку говорят «Если ты заблудился, то просто встань на ноги!». Восток Исландии — это заснеженные вершины гор и маленькие фермерские хозяйства. Зимняя Исландия невероятно красива, не зря викинги назвали эту землю «ледяной»…

К тому-же здесь вы сможете приобрести качественную и экологическую косметику, которая не будет вредить вашей коже. А вот настоящие духи вы легко сможете приобрести в интернет-магазине. К тому-же хорошая цена здесь вас приятно порадует и вы сможете приобрести оригинальный парфюм и при этом сэкономите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *