Компания УниверКреп

05.11

Компания УниверКреп предлагает оптовую и розничную продажу метизов и крепежа – в ассортименте имеются болты, гайки и многое другое, что может понадобиться вам при промышленном производстве. УниверКреп проявляет максимальную заботу о своих клиентах, оказывая помощь при комплектовании, выборе и т. д. После покупки компания компания доставит вам груз в любую точку города, куда вам будет удобнее.

Каждая гайка и каждый болт проходит специальный тест, определяющий качество данного изделия. Весь брак отправляется на переработку, пока его не отремонтируют. В случае же, если изделие починке не подлежит, то его переплавляют и делают новую деталь, полностью соответствующую сертификатам качества.

В каталоге УниверКреп вы найдете самые различные крепежные изделия: для такелажных работ, для строительства, расходные материалы, метрический крепеж. Компания УниверКреп работает только с самыми надежными производителями: швейцарский крепеж Mungo, финский Sormat, немецкий fischer. Все метизы обладают хорошими техническими характеристиками, долговечностью и уникальными антикоррозийными свойствами.

Всю продукцию компании можно найти на сайте http://univerkrep. ru/. Шурупы, дюбеля, гайки, такелажи и т. д. – всё это доступно на их сайте.

Советы, Статьи партнеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *