Таиланд страна традиций и развлечений

таиланд – страна традиций и развлечений

За последние годы Таиланд стал привлекательным местом отдыха для туристов со всех уголков планеты. Каждый год тысячи туристов приезжают в эту чудесную страну, Таиланд так же называют «золотой» землёй.

Находящийся в Южной части Азии, и омываемый водами Южно-Китайского морей и Андаманского, эта страна с её влажным климатом является отличным местом для отдыха. Самым хорошим временем для приезда в страну считается не жаркий сухой сезон, который длится с ноября до февраля. В это время года почти нет дождей, ясное и небо чистое, а температура примерно до +25-+35 ̊.

Естественно, первое, что идёт на ум о Таиланде – это бирюзовые ласковые волны и белый песок. Солнечные пляжи, прозрачное море и живописные тропические острова будут отличным местом для отдыха всей семьи. Природа в Таиланде неповторима и многообразна, а рыбацкие посёлки жителей очень удачно в неё вписываются, что туристы на некоторое время забывают о больших городах. Коралловые рифы, прекрасные водопады, рыбацкие посёлки, возведённые прямо на сваях в море, горячие источники, и старинные буддийские храмы поражают воображение и захватывают дух даже самых взыскательных путешественников. Среди известных курортов страны – острова Пхукет, Пхи-Пхи, остров Самуй и Паттая.

А вот если вы захотите открыть кафе, вам необходимо будет приобрести оборудование для кафе. Его легко можно будет найти в интернете, что очень удобно и просто, потому-что вы сэкономите не только время, но и средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *