Азартное путешествие в княжество Монако

monako

Мир казино Монако

Монако! Это карликовое государство привлекает туристов со всех концов Земного шара. Хоть страна всего-то два километра в квадрате, она умудряется принять настоящее паломничество из иностранцев, направленное не только на посещение достопримечательностей архитектурного и природного плана, но на визит известных храмов азарта.

Читать далее Азартное путешествие в княжество Монако

Веселый отдых в Ялте

веселый отдых в ялте

Веселый отдых в Ялте

Где провести лето, это один из наиболее задаваемых вопросов, перед сезоном. Кто-то хочет поехать в Турцию, кто-то хочет остаться на родине, кто-то целое лето мечтает проваляться дома на диване, некоторые проводят свой Читать далее Веселый отдых в Ялте

Как отдохнуть в Греции

Halkidiki

Описываю реальную историю 2015 года, как моя семья собиралась в отпуск.  Как обычно, отпуск планируем не зимой, а ближе к лету, так как в это время можно определиться с финансами, а также с недорогими направлениями с точки зрения дороги.

В этом году после рассмотрения направлений, где можно отдохнуть выбор пал на Грецию, по причине дешевых авиабилетов. Дополнительным плюсом было то, что мы там никогда не были.

Как будем добираться определились, теперь осталось решить где можно отдохнуть в Греции. Как оказалось в Греции огромное количество мест для отдыха, но наиболее хорошие отзывы мы в большей степени получили о районе, который называется Халкидики. Он находится как раз недалеко от города Салоники, куда мы и прилетаем.

С районом отдыха определились, теперь оставалось только найти жилье. Последнее время мы не покупаем готовые туры и не проживаем в гостиницах, так в этом случае есть много ограничений. Мы стараемся снимать жилье самостоятельно.

Как раз при поисках жилья, мы нашли сайт holidaygreece.ru, который приятно удивил, как количеством предложений, так и стоимостью проживания. На нем можно найти для проживания не только апартаменты, но и частные дома, котеджи, виллы и многое другое. В отличие от гостиниц, где количество проживающих в номерах ограничено, на сайте можно найти варианты с проживанием 10-15 человек в одном доме, что будет значительно дешевле, чем в гостиницах. Особенно это актуально когда едет большая компания или несколько семей.

С помощью сайта holidaygreece.ru мы смогли найти подходящие под наши параметры жилье и теперь с нетерпением ждем лета.

Удачи и Вам в Ваших поисках

Блуждающие камни

Калифорния. Национальный заповедник США со странным названием – Долина Смерти. Безжизненное глинистое плато, огромное и плоское. Среди этого ровного пространства тут и там разбросаны валуны. На первый взгляд они обыкновенные, от небольших размеров до полутонны весом. Именно здесь наблюдается один из самых необычных и реаhttp://omtgt.ru/wp-admin/edit.php?page=cal#льно зафиксированных феноменов природы. Камни в этих местах имеют свойство менять свое местоположение, и при этом оставлять видимые следы своего передвижения.

блуждающие камни

Огромные Читать далее Блуждающие камни

О чем говорить на быстром свидании

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Каждый человек, независимо от пола, который решился посетить вечеринку быстрых свиданий, еще до ее начала задается вопросом, на какие темы можно поговорить с не знакомым человеком всего за 5 минут (это время, которое отводится на свидание). А ведь этого времени вполне достаточно, чтобы понять своего собеседника, сложить о нем определенное мнение.

Самые частые ошибки

  1. Вопросы о профессии, работе и увлечениях. Если задавать эти вопросы каждому из потенциальных собеседников, то уже на 5-6 знакомстве они станут банально неинтересными. А беседа с возможными кандидатами неинтересной.
  2. Успеть рассказать о себе. За 5 минут – это нереально.
  3. Узнать побольше о собеседнике. За такой малый промежуток времени это также невозможно.

Как расположить к себе собеседника?

Чтобы speed dating в Москве не прошли даром, стоит заинтересовать собеседника. Для этого надо задавать интересные вопросы, на которые хочется отвечать. Беседа в такой форме будет максимально комфортной для незнакомых людей. Не исключена возможность и вполне стандартных вопросов. Но главное постараться задавать их не сухо, а в игривой, даже шутливой, форме. Такой прием позволит собеседнику расслабиться, чувствовать себя, комфортно и более уверено в себе.

Чтобы придать интригу общению, женщина может попробовать говорить загадками. Но здесь важно чувство меры. Чрезмерная загадочность действует на собеседников отталкивающе. Мужчины также могут заинтриговать женщин оригинальными вопросами, которые позволят лучше узнать собеседницу. Например, можно попросить ее назвать один свой самый большой недостаток, или несколько самых хороших черт характера.

Как показывает практика, беседа на быстрых свиданиях, которая построена в форме своеобразной игры, позволяет совершено незнакомым людям сблизиться, почувствовать себя, расслаблено и беспечно. Важно учитывать, что умение правильно построить разговор, только добавляет балов участнику быстрого свидания.

Главное, не стоит волноваться. А просто быть самим собой. Ведь все гениальное просто. Живое общение и интересные вопросы – вот залог успеха. Таким образом, можно заинтересовать сразу несколько новых знакомых, чтобы в будущем иметь возможность выбора кандидат для продолжения общения.

Атлас Уарзазат Марокко

Самая крупная на африканском континенте и одна из самых больших в мире киностудий находится в южно-центральной части Марокко в 5 км от города Уарзазат. Компания была образована в 1983 году продюсером Мохамедом Белгми, с того времени на студии Читать далее Атлас Уарзазат Марокко