Очки Ray-Ban лучший аксессуар для Европы

Туристические путешествия по достопримечательностям стран Европы всегда пользовались огромной популярностью у людей. Это уникальная возможность посетить снежные Альпы и побережья Средиземного моря и Атлантического океана. Перемена климата всегда требует особого снаряжения, в числе которого обязательно должны быть солнцезащитные очки Ray-Ban.

Читать далее Очки Ray-Ban лучший аксессуар для Европы

Экскурсии по Москве – иная столица своими глазами

Проект Незабываемая Москва о городе-герое

Узнавать столицу родного государства лучше самостоятельно. Но без опытных гидов все успеть невозможно. Да и с экскурсоводами легче распланировать свои походы. Но выбирать для сотрудничества лучше опытную компанию.

Читать далее Экскурсии по Москве – иная столица своими глазами

Рим

Рим

separador-libro

Рим – увлекательнейший город, ежегодно привлекающий огромное количество туристов. Итальянская столица наполнена множеством интереснейших мест и достопримечательностей, поэтому стоит продумать список самых важных для вас еще до поездки.

Интересные места

102Отправляясь в путешествие в Рим, обязательно стоит посетить грандиозный амфитеатр Колизей – главную достопримечательность. Здесь вы сможете ощутить дух прошлых веков и гладиаторских сражений. В этом же районе города находится дом Бенито Муссолини – диктатора времен второй мировой войны. Также интересной достопримечательностью является Ватиканский музейный комплекс – один из самых крупных музеев мира. Ценители искусства наверняка оценят известную Сикстинскую капеллу. Невозможно себе представить путешествие в Рим без посещения таких мест, как собор святого Петра и древний языческий Пантеон.

Читать далее Рим