Турция – восточная сказка для каждого северянина

Турция – это страна, наполненная сюрпризами, Она предлагает туристам испытать наслаждение не только от пляжного отдыха, но и посетить множество историко-архитектурных достопримечательностей. Древние государства, которые существовали на ее территории: Византия, огромная часть Армении, Анатолия – все они оставили свой след. Интересно, что это государство, исповедующее религию великого пророка Мухаммеда, является прародительницей православия, да и всего христианства.

Куда поехать?

На странице https://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/ можно познакомиться с несколькими направлениями туристических маршрутов. Если хочется отдыха активного, стоит подумать о посещении Анталии. Здесь и пляжи, и рестораны, и клубы, и бары, множество магазинчиков с базарами. А сколько тут развлекательных центров!

Не менее интересен респектабельный Белек. Здесь можно позволить себе элитарный отдых с гольфом, СПА-центрами и прочими развлечениями.

Хочется истории – отправляйтесь в Сиде. Ну, а если мечтаете отдохнуть от городской суеты и пыльных улиц, выбирайте зеленый Кемер.

Но лучше, изучайте Турцию в Турции. Ведь слова не сумеют передать всей ее красоты.