ОНФ окажет поддержку «Зелёной России» по проекту «Лес Победы»

Председатель ОЭОД «Зелёная Россия», эксперт ОНФ Курченков Константин Юрьевич запустил масштабный эколого-патриотический проект «Лес Победы», посвящённый 70-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками. Цель проекта – сохранить память о наших соотечественниках, которые в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни за мирное небо над нашими головами. Для достижения цели проекта было предложено посадить в России 27 млн. деревьев – именно столько фронтовиков погибло в 1941-1945 гг. защищая нашу Родину.

Читать далее ОНФ окажет поддержку «Зелёной России» по проекту «Лес Победы»

Рига

Рига

separador-libro

Рига – самый крупный город Прибалтики и столица Латвии. Особенностью этого места считается удачное сочетание природных достопримечательностей и культурного наследия.

Достопримечательности

РигаОтправившись в путешествие в Ригу, рекомендуется начать свое знакомство с городом с прогулки по необычному району с интересным названием «Старый город». Расположенные здесь готические здания смогут перенести вас на несколько веков назад. В этом месте вы сможете оценить Пороховую башню, Кошкин дом, дом Черноголовых, а также улицы, рестораны и отели, знакомые многим из сцен фильма «17 мгновений весны».

Читать далее Рига

У россиян появился свой Кикстартер – Среда

sreda10-1

Сегодня о Кикстартере не слышал только ленивый. Все, кто хотят получить инвестиции для своих проектов, идут на Кикстартер – площадку для сбора средств на интересные проекты. Но что если уже сейчас у россиян есть возможность реализовать свои инновации ближе, проще, и даже заработать на плодах своего интеллекта? Читать далее У россиян появился свой Кикстартер – Среда