Отдых в Испании

отдых в испании
Испания расположена на юго-западе Европы. Площадь страны более 500 тыс. кв. км. Столица Испании – Мадрид.

Средиземноморский климат делает отличным пребывание на пляжах страны, но и не мешает горнолыжным зонам отдыха.

Конечно, основными культурными местами считаются Мадрид (Королевский дворец, музей Прадо, музей Корриды и др.) и Барселона (Собор святого Семейства, Каста-Мила и др.) Валенсия, Севилья. На самом деле, занимательны не только памятники культуры, но и сами жители этой страны с их страстями, Корридой, танцами, и, конечно же, вкуснейшая паэлья – вот что на самом деле оставляет неизгладимое впечатление на приезжающих. Немного дней в этой особенной европейской стране проходит без танцев и угощений – страна живет праздниками. О причудливости испанских праздников ходят легенды – Винная битва, Похороны сардины и др.

Знаменита Испания курортами: Остров Ибица, остров Майорка, Канарские острова, Коста-Брава, Коста-Дорада, Беналмадена, Ильетас и др. Не менее знамениты горнолыжные курорты Испании: Сьерра-Невада, Астун, Канданчу, Бои-Тауль, Вальдескарай, Серлер, Формигаль и др. Если вы вдруг надумали съездить в эту страну, то о своем выборе вы никогда не пожалеете!

И если вы решите отправиться на отдых в Испанию, вам необходимо будет заранее купить электронный билет на поезд. Так вы сэкономите не только время, но и деньги, потому-что сможете заказать подходящий поезд и места не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *