Буэнос Айрес (Аргентина)

буэнос – айрес (аргентина)
Буэнос – Айрес столица Аргентины каждый год разрастается за счет эмигрантов, и входит в список крупнейших городов мира. Кожа у жителей самая светлая во всей Латинской Америке. Буэнос – Айрес город с атмосферой раскрепощенности, творчества и бесшабашности. На улицах города можно увидеть множество певцов и музыкантов. Здесь также много гостиниц и хостелов.

В Буэнос – Айрес ходит двухэтажный туристический автобус, который повозит вас по всем местным достопримечательностям, билет на него недорогой, и можно, если надоело выйти, а потом пересесть на такой же следующий и продолжить экскурсию. Город характеризуется веселыми красками архитектуры и множеством архитектурных памяток, дворцами и др. В Буэнос – Айресе есть район Ла Боко, где проживают все творческие люди, ихние дома раскрашена разными цвета, что выглядит очень ярко и красиво.

Буэнос – Айрес – это город танго, здесь его танцуют все и в не только в ресторанчиках, но, и прямо на улице. Поскольку танго – это здесь национальная традиция.

Из национальных алкогольных напитков очень популярный является – фермет, крепкий спиртной напиток, с 14 трав, крепостью 40, довольно специфический на вкус.

Одной из главных достопримечательностей Буэнос – Айреса выступает Кладбище Реколета, здесь похоронена аргентинская знать. Все приезжие обязательно должны тут побывать, а аргентинцы считают святым долгом посетить его. Это даже не кладбище, а город мертвых, со склепами в виде домов с дверьми, скульптурами и фресками. Зрелище впечатляющее и жуткое.

Возвращаясь к традициям, стоит отметить, что Буэнос – Айрес – это город танго, здесь его танцуют все и в не только в ресторанчиках, но, и прямо на улице. Поскольку танго – является национальным танцем и его все очень любят.

Буэнос – Айрес, это столица раскованности, флирта и страсти, здесь очень красивые и жизнерадостные люди, а танго – самое лучшее в мире!

Но если вы отправитесь в Китай, профессиональный переводчик в Китае, Гуанчжоу поможет вам просто и быстро общаться с местным населением. К тому-же он расскажет вам много интересного и нового о достопримечательностях, которые здесь находятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *