Жизнь под водой

жизнь под водой
Пожалуй, самыми интересными и необычными отелями мира можно назвать подводные отели. Самый первый и самый популярный по сей день подводный отель носит название Jules’ Undersea Lodge, находится он в США, штате Флорида, парке Ки-Ларго. До того как стать отелем, это была научно-исследовательская лаборатория. Отель находится на глубине 6 метров, и он полностью обустроен для жизни, в нем есть горячий душ, холодильник, микроволновка, кондиционер. Каждый номер оснащен окном-иллюминатором, через которое можно наблюдать жизнь морских обитателей. Надо отметить, что морские жители также питают интерес к отдыхающим, что всем только на руку.

Отель также занимается организацией свадеб, которая включает в себя цветы и уникальный подводный свадебный торт.

В отеле есть и платные услуги, такие как прокат снаряжения для дайвинга, видео и фотосъемка погружения, а также помощь профессионального инструктора. Для того чтобы дайверы смогли выйти в море построен специальный небольшой бассейн прямо на территории отеля.

К сожалению, в отеле есть всего лишь 2 номера и общая гостиная, так что проживать одновременно могут максимум 6 человек. Также на территории отеля строго запрещено курить.

Но вы сможете отдохнуть не менее интересно, если отправитесь в Кантри Резорт отель в Подмосковье. Достаточно забронировать номер на http://www. resort-country. ru в удобное для вас время. Таким образом, вы не только хорошо отдохнете, но и получите огромное количество положительных эмоций от пребывания в отеле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *