Сауны Казани

сауны казани
Сауна Уют. В данном оздоровительном салоне вас всегда встретит уютная обстановка и обходительный и вежливый персонал. «Уют» является тем местом, где вы сможете отдохнуть, расслабиться, приятно провести время с друзьями, организовать девичники и мальчишники. Круглосуточно в сауне вы можете воспользоваться: великолепной финской и русской парной с вениками, бассейном с кристально чистой водой, с подсветкой и подогревом, гейзером с массажными форсунками, предлагается комната отдыха для романтических встреч, гостиная, где есть аудио-видео аппаратура, кабельное ТВ, караоке, кальян, кондиционеры, банные принадлежности. Прейскурант: с 8 до 12 – 500 рублей/час, с 12 до 17 – 700 рублей/час, с 17 до 9 утра – 1200 рублей/час. После 17, каждый 4- час в подарок!

Сауна Магнат. Выполнена в античном стиле, общепринято – это скульптуры, пилястры и колонны. Однако кроме этого, здесь предложено нечто особенное: спокойствие и комфорт. В античном номере нашей сауны у вас будет возможность поиграть в русский бильярд, посмотреть на большом плазменном экране кино, посидеть с друзьями за столом. Приятно в ходе дружеской попойки попариться в финской сауне и окунуться в бассейне. Если будут любители экзотики, то предложат и кальян.

Оздоровительный комплекс Сауна на Кубе. Для большинства людей посещение сауны – это место, где можно снять стресс после напряженной и работы, и набраться здоровья для последующих трудовых подвигов. Здесь, т. е. в Сауне на Кубе вы сможете найти сочетание приятного отдыха и бесспорную пользу для здоровья. День рождения, банкеты, тематические корпоративные вечеринки у нас будут просто незабываемыми. В стоимость входит и полотенца, и халаты, и домашняя обстановка.

Оздоровительный комплекс Сандуновъ на Чистопольской. Сандуновъ является вершиной банной искусства. Сандуновъ включает в себя комфортабельные банно-оздоровительные комплексы, где можно замечательно отдохнуть и с пользой для здоровья приятно расслабиться после насыщенных трудовых будней. Круглосуточно к вашим услугам работает 24 оздоровительных комплекса, выполненные в различных стилях, и помимо этого гостевой дом «Сандуновъ». Здесь для вас турецкая баня, финская сауна с дубовыми душистыми вениками, уютные комнаты отдыха с караоке, DVD и TV, джакузи с гидромассажем, освежающий бассейн, кальянная комната, душевые. Здесь вы расслабитесь после жаркого пара и покурите ароматный кальян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *