Исландия уникальный остров

исландия – уникальный остров
Исландия — это страна, в которой собраны уникальные красоты природы и эффектные блондинки. Визитной карточкой острова считаются причудливые ландшафты с огромными вулканами и крохотными озёрами, водопадами и речками. Но абсолютно фантастический вид стране придают грязевые вулканы, извергающие грязь и поля гейзеров. В страну стоит поехать за яркими впечатлениями и активным отдыхом.

Столица государства – Рейкьявик в 2000 году была объявлена одной из самых культурных столиц мира. Недалеко от столицы находится вулкан Эсья, который уже потух. Это отличное место для трекинга. Рядом с вулканом есть огромное озеро под названием Блаулоун, возле которого проложены замечательные пешеходные маршруты. Путешествуя пешком, может сложиться впечатление, что это безлюдные скальные пустыни доисторического периода. А возле ледника Лаунгйёкулль, расположенного на восток от столицы, находится уникальнейшая долина гейзеров, которая носит название Хаукадалур.

Исландия также считают одним из центров мирового экстремального туризма и спортивной рыбалки. Существуют практически не ограниченный возможности для походов, «сафари» на всех видах транспорта, скалолазания, путешествий на лошадях, ловли лосося и форели и для других занятий практически круглый год.

К тому-же вы сможете посетить остров, если будете совершать морской круиз. Тем-более, что приобрести морские круизы на портале www. cruclub. ru очень просто и удобно. Здесь вы сможете подобрать оптимальные условия отдыха для вас, поэтому останетесь полностью довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *